Seite 1 von 1
Artikel 1 - 87 von 87


Aufstecksenker mit Pilotbohrer 5 teilig HSS Pilotbohrer 4-schneidiger Aufstecksenker
6,40 € *
1,28 € pro 1 Stück


Bügelsäge Gartensäge 61 cm Holzsäge Baumsäge Säge Astsäge Brennholzsäge
4,12 € *
Alter Preis:
9,13 €


Federklemme Metall 50 mm
0,52 € *


Fäustel mit Holzgriff 1000 g Hammer
9,23 € *


Holz und Metall Schrauben, Scheiben und Nägel Sortiment 580 Teile
3,99 € *
0,02 € pro 1 Stück


Holzfräser 5 teiliger Satz Profilfräser Fräser
5,24 € *
1,05 € pro 1 Stück


Klammern für Tacker 12,8 x 25 mm Heftklammern 1000 Stück Güde DL-Klammergerät Druckluftklammer
2,26 € *
0,00 € pro 1 Stück


Klauenhammer 450 g Hammer
11,19 € *


Lochsägen-Satz Ø 38 - 127 mm 9 Stück Lochkreisbohrer
8,28 € *
0,92 € pro 1 Stück


Maulschlüssel SW 15 mm DIN 3113A
2,86 € *


Metall-Spiralbohrer HSS 13,0 mm 3er-Set
9,81 € *
3,27 € pro 1 Stück


Ratschenringmaulschlüssel 8 bis 17 mm Maulschlüssel 6er-Set
10,47 € *
1,75 € pro 1 Stück


Rückensäge 300 mm für Holz
9,78 € *


Schraubendreher Satz 10 tlg mit Wandhalterung
10,00 € *
1,00 € pro 1 Stück
Alter Preis:
11,64 €

Schraubzwinge 50 x 100 mm Temperguss
2,71 € *

Schraubzwinge 80 x 300 mm Temperguss
7,85 € *


Steckschlüsselsatz 94er Set mit 2 Ratschen
49,99 € *
0,53 € pro 1 Stück


TCT Kreissägeblatt Ø 160 x 20 mm
4,28 € *


Universal Gepäckgummi 80 cm Sicherungsseile 2 Stück Spanngurte
2,45 € *
1,23 € pro 1 Stück


Universalbohrer 5 Stück Metall-Spiralbohrer HSS 11,0 mm
2,69 € *
0,54 € pro 1 Stück































































































































