Seite 1 von 1
Artikel 1 - 44 von 44


Aufstecksenker mit Pilotbohrer 5 teilig HSS Pilotbohrer 4-schneidiger Aufstecksenker
6,40 € *
1,28 € pro 1 Stück


Bügelsäge Gartensäge 61 cm Holzsäge Baumsäge Säge Astsäge Brennholzsäge
4,12 € *
Alter Preis:
9,13 €


Lochsägen-Satz Ø 38 - 127 mm 9 Stück Lochkreisbohrer
8,28 € *
0,92 € pro 1 Stück


Metall-Spiralbohrer HSS 13,0 mm 3er-Set
9,81 € *
3,27 € pro 1 Stück


Schraubendreher Satz 10 tlg mit Wandhalterung
10,00 € *
1,00 € pro 1 Stück
Alter Preis:
11,64 €


TCT Kreissägeblatt Ø 160 x 20 mm
4,28 € *


Universal Gepäckgummi 80 cm Sicherungsseile 2 Stück Spanngurte
2,45 € *
1,23 € pro 1 Stück


Universalbohrer 5 Stück Metall-Spiralbohrer HSS 11,0 mm
2,69 € *
0,54 € pro 1 Stück






































































