Seite 3 von 6
Artikel 201 - 300 von 536


Körnung 100 Gewebe-Schleifbänder 75 x 533 mm 5er-Set
2,98 € *
0,60 € pro 1 Stück


Körnung 36 Gewebe Schleifbänder 5er-Set Schleifpapier 75 x 533 mm
3,69 € *
0,74 € pro 1 Stück


Lackierpinsek 5er Set Flachpinsel, Pinsel Malerpinsel
2,12 € *
0,42 € pro 1 Stück


Lagerabzieher Innenlager 12 - 38 mm
17,97 € *

Lange Kabelbinder 370 x 4,8 mm 100 Stück
2,14 € *
0,02 € pro 1 Stück


Lange, weiße Kabelbinder 100 Stück 200 x 2,5 mm
2,00 € *
0,02 € pro 1 Stück


Langer 2 Meter Schlauch für Gasbrenner, mit 8 mm Stecknippel
10,50 € *
5,25 € pro 1 m


Latex Gartenhandschuhe 10 Paar Feinstrick-Handschuhe Größe 9
14,30 € *
0,72 € pro 1 Stück


Lochsägen-Satz Ø 38 - 127 mm 9 Stück Lochkreisbohrer
8,28 € *
0,92 € pro 1 Stück


Lochsägen-Satz Ø 64 - 127 mm Lochkreisbohrer 9-teilig
7,50 € *
0,94 € pro 1 Stück


Maulschlüsel SW 17 mm Ringschlüssel
3,33 € *


Maulschlüssel SW 14 mm Ringschlüssel
2,62 € *


Maulschlüssel SW 15 mm DIN 3113A
2,86 € *

Mehrzweck Kabelbinder Set 60 teilig in drei Größen 100 bis 200 mm
1,05 € *
0,02 € pro 1 Stück


Metall Bohrer 10 Stück Spiralbohrer Ø 6,0 mm HSS Universalbohrer
1,09 € *
0,11 € pro 1 Stück


Metall Spiralbohrer 10 Stück Stahlbohrer HSS Ø 1.5 mm
0,69 € *
0,07 € pro 1 Stück


Metall Spiralbohrer HSS 9,0 mm 5er Set Bohrer
4,26 € *
0,85 € pro 1 Stück


Metall Spiralbohrer Ø 9,0 mm HSS roll gewalzt 5 Stück
2,07 € *
0,41 € pro 1 Stück


Metall-Spiralbohrer 10 Stück HSS 1,0 mm
1,64 € *
0,16 € pro 1 Stück

Metall-Spiralbohrer 10 Stück HSS Bohrer Ø 4 x 45 mm
1,90 € *
0,19 € pro 1 Stück


Metall-Spiralbohrer HSS 13,0 mm 3er-Set
9,81 € *
3,27 € pro 1 Stück


Metallbohrer 10 Stück HSS Spiralbohrer Ø 1 x 35 mm
2,14 € *
0,21 € pro 1 Stück


Metallbohrer 10 StückHSS Ø 3,5 mm Metall Spiralbohrer 70 mm lang
0,86 € *
0,09 € pro 1 Stück


Metallbohrer 5 Stück HSS für Metall, Stahl, Grauguss 17 cm lang Ø 16,0 mm
7,14 € *
1,43 € pro 1 Stück

Metallbohrer 5 Stück HSS Spiralbohrer Ø 10 x 135 mm DIN 338
2,17 € *
0,43 € pro 1 Stück


Metallbohrer Set 19 teilig HSS Metall -Spiralbohrer 1 - 10 mm Bohrer
6,78 € *
0,36 € pro 1 Stück


Metallbohrer Set 19-teilig HSS Bohrer 1-10 mm
12,76 € *
0,67 € pro 1 Stück


Müllsäcke 120 Liter Säcke für Metall 40 my Müllsack 10 Stück Metalltrennung Metallsack rot
2,14 € *
0,21 € pro 1 Stück


Mähfaden mit ummanteltem Kern 60 Meter Rolle x Ø 3.0 mm
11,66 € *
0,19 € pro 1 m


Nassschleifpapier 50 Blatt Nass-Schleifpapier Körnung 1000 Wasserfest
7,14 € *
0,14 € pro 1 Stück


Nitril Feinstrickhandschuh Weiß Größe 10
0,71 € *
0,36 € pro 1 Stück


Noppen Arbeitshandschuhe 6 Paar Größe 8 Gartenhandschuhe
3,14 € *
0,26 € pro 1 Stück


Notschlüssel Radmutter 4er Set Montage Steckschlüssel Einsätze
19,40 € *
4,85 € pro 1 Stück


Nylon Feinstrickhandschuhe Größe 10 Montage-Handschuhe
0,90 € *
0,45 € pro 1 Stück


Nylon Kabel Binder 100 Stück Kabelbinder 75 x 2,4 mm schwarz
1,86 € *
0,02 € pro 1 Stück


Organizer Plus, Qbrick System TWO mit 9 Behältern, Deckel Polycarbonat, Magazin
26,66 € *
Alter Preis:
29,51 €


Panzerspiralschloss Panzerkabelschloss 1,20 Meter langes Kabel Fahrradschloss
4,26 € *
3,55 € pro 1 m


Pflanzenbinder Set mit Clips 71 teilig Klammern für Pflanzen, Rankhilfe
4,74 € *
0,07 € pro 1 Stück


Pinselbürste gezapft Ø 24 mm
1,43 € *



















































































































