Seite 4 von 4
Artikel 301 - 358 von 358


Steckschlüssel-Satz mit Ratsche 36 teilig Knarre Torx, Bits, Stecknüsse
6,28 € *
0,17 € pro 1 Stück


Steckschlüssel-Satz mit T Griff 25-teilig Bits und Nüsse
7,02 € *
0,28 € pro 1 Stück


Steckschlüsselsatz 94er Set mit 2 Ratschen
49,99 € *
0,53 € pro 1 Stück


Stufenbohrer 4er-Satz Spezialbohrer zum Entgraten von Metalle
7,19 € *
1,80 € pro 1 Stück


TCT Kreissägeblatt Ø 160 x 20 mm
4,28 € *


Trimmer und Freischneider Rolle 60 Meter Ersatzfaden Ø 3,0 mm ummanteltem Kern
9,54 € *
0,16 € pro 1 m


Universal Gepäckgummi 80 cm Sicherungsseile 2 Stück Spanngurte
2,45 € *
1,23 € pro 1 Stück


universal Metall Spiralbohrer HSS 4,8 mm DIN 338 10 Stück
3,59 € *
0,36 € pro 1 Stück


Universalbohrer 5 Stück Metall-Spiralbohrer HSS 11,0 mm
2,69 € *
0,54 € pro 1 Stück


Universall Bohrer und Bitsatz 50 teilig
16,68 € *


zwei armiger Kugellager Auszieher 6 Zoll
21,21 € *


Öl Umfüllpumpe 500 ml 2 Eingänge Ölabsaugpumpe
25,00 € *
Alter Preis:
26,82 €





















































































