Seite 1 von 1
Artikel 1 - 57 von 57


Aufstecksenker mit Pilotbohrer 5 teilig HSS Pilotbohrer 4-schneidiger Aufstecksenker
6,40 € *
1,28 € pro 1 Stück


Bügelsäge Gartensäge 61 cm Holzsäge Baumsäge Säge Astsäge Brennholzsäge
4,12 € *
Alter Preis:
9,13 €


Druckluftschlauch 50 Meter PVC Kompressor-Schlauch Ø 14 mm Wandstärke 3,0 mm
65,45 € *
1,31 € pro 1 m


feines Schleifpapier Körnung 180 Sandpapier 93 mm Breit
2,64 € *
0,53 € pro 1 m

Klett Schleifscheiben Ø 125 mm Fiberscheiben 40er Korn 5 Stück
1,86 € *
0,37 € pro 1 Stück

Klett-Fiberscheiben Ø 125 mm, Gelocht 5er-Set Körnung 40
2,09 € *
0,42 € pro 1 Stück


Lochsägen-Satz Ø 38 - 127 mm 9 Stück Lochkreisbohrer
8,28 € *
0,92 € pro 1 Stück


Metall-Spiralbohrer HSS 13,0 mm 3er-Set
9,81 € *
3,27 € pro 1 Stück


Rolle 5 Meter Schleifpapier K 180 Sandpapier 115 mm Breit
3,02 € *
0,60 € pro 1 m

Sandpapier 5 Meter Rolle K 80 Schleifpapier 115 mm Breit
2,50 € *
0,50 € pro 1 m

Schleifpapier 5 Meter Rolle K 150 Sandpapier 115 mm Breit
2,98 € *
0,60 € pro 1 m

Schleifpapier K 150 Rolle 5 Meter Sandpapier 93 mm Breit
2,57 € *
0,51 € pro 1 m


Schleifpapier K 60 Sandpapier 5 Meter Rolle Schmirgelpapier 115 mm Breit
2,40 € *
0,48 € pro 1 m


Schraubendreher Satz 10 tlg mit Wandhalterung
10,00 € *
1,00 € pro 1 Stück
Alter Preis:
11,64 €


TCT Kreissägeblatt Ø 160 x 20 mm
4,28 € *


Torxeinsätze für Direktantrieb 7 teilig Innen Sechskant
2,86 € *
0,41 € pro 1 Stück


Universal Gepäckgummi 80 cm Sicherungsseile 2 Stück Spanngurte
2,45 € *
1,23 € pro 1 Stück


Universalbohrer 5 Stück Metall-Spiralbohrer HSS 11,0 mm
2,69 € *
0,54 € pro 1 Stück












































































