Seite 1 von 1
Artikel 1 - 4 von 4


Gelochte Schleifstreifen für Schwingschleifer 93 x 230 mm Körnung 150
1,59 € *
0,32 € pro 1 Stück

Klett Schleifscheiben Ø 125 mm Fiberscheiben 40er Korn 5 Stück
1,86 € *
0,37 € pro 1 Stück

Klett-Fiberscheiben Ø 125 mm, Gelocht 5er-Set Körnung 40
2,09 € *
0,42 € pro 1 Stück

Klettscheiben 5 Stück Schleifscheiben Ø 125 mm Korn 80
1,86 € *
0,37 € pro 1 Stück